Заказать трансфер в аэропорт
Орли, Шарль Де Голль - Париж

Авто с водителем на день
Mercedes E-class - 360€
Mercedes S-class - 528€
Mercedes Vito - 360€
Mercedes Viano - 400€

Возврат Такс Фри | Tax Free

Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Ответить
RSS

Tax Free - это процедура возврата налога на добавленную стоимость (НДС). Минимальная сумма покупки для получения возврата Tax Free во Франции - 175,01 Евро, возврат налога при этом составляет от 12%. Оформить возврат налога можно практически в любом магазине, ориентироваться можно по значку на картинке. Не забудьте прочитать правила оформления такс фри и подробное описание ниже. Мы же в данном случае предоставляем помощь в оформлении Такс Фри в аэропорту и получении наличности.

Здравствуйте. Моя подруга два дня назад вернулась из Парижа. В аэропорту Шарля Деголя получала такс фри. Возврат денег хотели сделать в рублях, после долгих споров, ей вернули деньги в долларах, по очень не выгодному курсу. Я 10 апреля лечу в Париж, скажите пожалуйста имеют ли право возвращать в рублях, если я делала покупку в евро и как поступать в данной ситуации? Спасибо

Здравствуйте,

Есть два варианта:

1. Она обратилась в окно возврата Такс Фри где возвращают только в иностранной валюте.
Терминал 2С, Терминал 2Е до момента прохождения таможни

2. Возврат к получению составляет более 1.000 Евро. В данном случае по закону могут выдать не более 1000 Евро наличными и остальную сумму Вы можете получить в иностранной валюте рубль, доллары и т. д.

Как вариант Вы можете забрать счета Такс Фри и отправить по почте с зачислением на кредитную карту.
Не забудьте указать номер карты и адрес который был указан при открытие счета для кредитной карты.

Советуем получать наличные в иностранной валюте в американских долларах, т.к. все (конвертации) перерасчеты иностранной валюты осуществляются через курс ам. доллара
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Ответить
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено